Süddeutscher Künstler Anfang 20. Jhdt.
Flusslandschaft, unleserlich signiert, Öl/Holzplatte, 27 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |